Сергей Коробко

Люди скажите сколько действительны справки от врачей от нарколога невролога психитра я от центра занятости прошол

в начале марта мне сказали сделать водительскую справку эти справки подойдут мне просто печати нужны . Или заново проходить

Екатерина Никитина

Ну если на шоферской комиссии справка действительна три года, то предпологаем, что и от психа и наркоши справка тоже действительна три года.