Анна Рыжкова

Поменяла Браузер, как мне советовали, но и там я не могу перейти с одной страницы на другую в папке. И не могу

И не могу перейти из одной папки в другую. Выскакивает " нет соединения с Интернетом". Хотя и Скайп работает. и письма приходят... Что ещё мне попробовать сделать?

Inna Silantyeva

Обратись к провайдеру

Чье? Мое?

Понял суть вопроса, когда прочитал Ваш первый вопрос.
1. А теперь попробуйте оптимизировать интернет соединение для вашего браузера!
2. Отключите в браузере дополнительные расширения.