Инна

Все браузеры игнорируют мои попытки перейти на страницу "ofnoklassniki.ru" Что случилось?

Windows XP Pro SP3
Выбираю в Избранном (или в Закладках) ярлык Одноклассники, щёлкаю.... и ничего не происходит, я остаюсь на исходной странице. Также если открываю пустую страницу, ввожу адрес вручную, жму энтер - страница остается белой.
Файл hosts проверил - чисто.

Извините за описку. Не ofnoklassniki.ru а odnoklassniki.ru конечно.

Может быть у них сайт выключен? Ну тогда хотя бы писалось "Internet Explorer не может отобразить эту страницу"... или хотя бы была видна попытка перехода, а то ведь ну ничего не происходит

Анастасия Халезова

Это может обозначать, что у вас на компе уже давненько засела какая-то гадость и успела подменить стартовую страничку одноклов во всех браузерах на свою. Сейчас "продвинутой" вирусятине не обязательно " засвечиваться" в хосте. .
Выход: прогоните комп сторонним сканером. Например, от Вэба или AVZ ..