Наталия Килина

Помогите ответить, желательно кратко)

2)Назовите сферы жизнедеятельности, которые входят в понятия общества?
3) Что такое соц институты, как они взаимодействуют с обществом?
4) Что такое природа, и как она взаимодействует с обществом?
5) Что такое деятельность человека, структура деятельности?
6) Что такое познание, виды познания, структура познания?
7) Что такое культура, виды культуры и как она взаимодействует с обществом?
😎 Что такое наука, виды науки?
9) Что такое мораль и нравственность?
10) Что такое религия ( культ, магия, виды национальных и мировых религий) ?
11) Что такое искусство и виды искусства?
12) Что такое экономика, и факторы производства?
13) Что такое соц статус и назвать его виды?
14) Что такое соц стратификация?
15) Что такое соц мобильность, виды?
16) Что такое соц нормы, виды соц норм?
17) Что такое семья, виды семьи?
18) Что такое брачный договор, условия заключения, обязанности супругов по договору?
19) Что такое межнациональные отношения и нации?
20) Что такое политика и власть?
21) Что такое государственная власть и политическая, признаки?
22) Что такое право, отрасль права, источник, норма права

Анна Елистратова

да это ж просто определения! открой справочник и перепиши! какая разница - отсюда переписывать или из книги.
не ленись!