Cf
Cfif

Помогите ответить на вопросы по литературе. (кратко но ясно*) Вопрос №2

2. Чем объяснить, что Вольга Святославович проникся уважением к Мекуле Селяниновичу? Как вы понимаете смысл зачина былины, подробного описания внешнего облика, одежды и работы оратая? Какую роль играют в былине гиперболы и постоянные эпитеты?

Павел Журавский

Ты бы, красавица, написала что за произведение, кто автор.