Руслан Ламан

как тренироваться для сдачи ЕГЭ? с репититором поздно.. . да и хорошего трудно найти, книги не проблема. но по сколько

часов лучше, какой график. Начинаю читать - глаза слипаются. самое сложное - пересказать или наизусть выучить

Laziz Boykulov

Сам в этой ситуации :3 История, все дела.. . Будет интересно ответ узнать, а так.. . Остаётся учить сколько-можно, главное не перегружаться, иначе ничего в голове не останется, а перед экзаменами кричать "халява приди" и просить друзей материть тебя :3

Ахад Ибрагимов

Ищи в интернете задания В1-В14. Запоминай, как их решать. Затем найди какой-нибудь сайт и пробуй уже там решить. Сдать математику на 3 проще простого, да и русский сдать просто. Главное в С1 хорошо написать сочинение и все.