Дима Курильский

Какие нужны документы на сдачу ЕГЭ?

У меня 11 классов, но ЕГЭ уже не действительно. Нужно сдать русский. Примут ли мою заявку на сдачу ЕГЭ только по паспорту, по базе посмотрят где-нибудь, что у меня 11 классов. Диплом и все остальные документы об образовании у меня на руках пока нету. Они ко мне приедут через месяц, а подать заявку нужно уже на неделе.

Александр Кравцов

Через месяц будет уже поздно. Крайний срок подачи заявления на сдачу ЕГЭ - 5 июля.