Apalon

11. На странице книги печатный текст должен занимать (вместе с про¬межутками между строк) 192 см2.

На странице книги печатный текст должен занимать (вместе с про¬межутками между строк) 192 см2. Верхнее и нижнее поля должны быть по 4 см, левое и правое - 3 см. Если принимать во внимание только экономию бу¬маги, то каковы должны быть наиболее выгодные размеры страницы?

Кристина

176х250
формат серии В6