Татьяна Божок

У друга др, что лучше сейчас с ним выпить, бокал пива или вино? что бы к вечеру от меня не воняло, предстоит целоваться:

Ольга Бреева

чай.. лучше всего.. спрайт.. кола

Ксения Житькова

а чем вонять то должно

Александр Киселев

Возьми БАРМАТУХИ И УГОСТИ ПОДРУГУ...

Игорь Игорь

что это за друг такой что в ДР друга сматывается к девушке, нажрись с другом, будь мужчиной. Не будь трапкой.
Пиво

Диман Ага Щас

Хороший "сухарик" выветривается быстрей, чем пиво

(личный опыт)

Илюха Попов

Выпей с другом четверть самогона, ради такого праздника.
Не переживай, у твоей партнёрши будет выхлоп коки, смешавшись с твоим выхлопом, образуют
неПовторимый аромат.

Павел

массето 98 года