Olga Basarigina

Нормально, если я иногда позволяю себе выпить бокал вина вечером с ужином или это уже алкоголизм? Не чаще раза в 2 недели

Юлия Лапикова

Слышала, что если больше 2-х раз в год - это уже оно.. . держимся!! ) Вино, я думаю, не страшно - если хорошее.

Ол
Олег

Ну если у тебя ник Хмель наверно алкоголизм)

Натали

я каждый день выпиваю 500 грамм 11% и чувствую уже что не могу отказаться. Больше 1-2 раз в неделю не увлекайся.

Маруся Гончарова

Ну иногда чуток можно после работы) по пятницам

Kristina Archvadze

Судя по вопросу, это не алкоголизм, а дебилизм.