Анна Петрова

Завтра в 11 дерматолог удалит родинку,обезболив лидокаином,возможно ли сегодня вечером выпит бокал красного сухого вина?

выпитЬ

на дне рождения

Марина Васильева

Теоретически -можно. Зависит от способа удаления. Лазером? Электрокоагуляция? От бокала красного сухого вина ничего не случиться. Это если ограничится бокалом...
Аккуратней с лидокаином, на него часто сосудистые и аллергические реакции бывают-головокружения, вплоть до обмороков.
И все же если есть возможность, воздержитесь от вина.

Амира Ильяшук

Нельзя! Ни в коем случае - т. к. алкоголь из организма выходит через 72 часа.

Елена Пеганова

ну обычно за два дня нельзя употреблять