Nikitos Romantsov

Америка будет лидиром или ее сменит другое государство?

Екатерина Конорева

Лидером будет Китай, скоро...

Павел Журавский

была, есть и будет

Мария Баринова

Пока все говорят про лидерство других стран, Россия набирает силы, а все кто говорят, что Россия отстает от всех тот ничего и не делает чтобы этого не было!

Дмитрий

Будет лидером.
Поскольку лидером будет демократия.

Татьяна Маркелова

Америка, по ходу, так всех уже достала своим вмешательством
, что её скоро подвинут или задвинут!!!!

Евгений Апенин

Не могу согласиться с SAuTxxN3. В стране намечается рецессия, что уже не показывает о набирающейся силе. А вот Китай как раз очень скоро станет лидером, пока США, Россия и другие ядерные страны меряются своими головками.

Паштет Пчела

Неть не будет если Америка тогда президентом будет жидом, Обаму не зря избрали президентом Америки, Его избрание на этот пост первый шаг чтобы к власть пришли жиды. Почему негр могут стат президентом США а жид-еврей не сможет.

Виталий Ремизов

Америку сменит китай.