Ipo Dog

Заметил тут некий недовольный гон на свекровей!! ! Чё за... Где женская солидарность!?

вспоминая бабушку по материнской линии
я всегда был ей роднее, дядькиных детей\своих двоюр. братьев, сестер\
женщина всегда больше заботится и переживает за дочь\ее детей\
а сын-мужик,
некуй ему в жопу дуть (вспоминая и перефразируя бабулю)

Дима Пилипчук

Не знаю, у меня пример отвратительной свекрови - моей бабки. С моей тоже были не в восторге друг от друга.. . я сама - будущая дважды свекровь - поживем-увидим!

Соня Петрова

лично я против свекрови не была настроена, пока она сама не начала меня гнобить. я вообще человек вежливый и культурный

Ан
Анастасия

Незнаю, незнаю у меня свекровь мировая я ее мамой называю, а она меня дочкой .

Александр Толмачёв

как то знакомая спросила-ты не ревнуешь сына к его девушке.. говорю-нет, с какого перепугу то.. они любят друг друга и она мне как дочь, хотя больше подружка) ее аж передернуло.. говорит, не могу видеть зятя.. ревную.. в итоге семья развалилась.. ну да.. вина матери не на 100%,но не без ее помощи.. у меня была замечательная свекровь и я не собираюсь быть другой...

Юля

Свекровь это мать мужа, при чем тут мать матери ( бабушка по материнской линии) . на матерей никто не жалуется, все жалуются на чужих женщин. Мать мужа не родная мать и любовь и уважение к себе со стороны снохи она должна еще заслужить.