Марьяна

пригласила подругу в гости она пригласила к столу .она вместо двух котлет взяла три .как наказать подругу?

Татьяна Пейчинович

Дать четвёртую, уж пусть все съедает)

Алексей Громов

откормить её, зарубить, разделать и налепить новых котлет!!!

Сергей Горохов

предложите ей четвертую со слабительным..

Толян

Фига се! Опасно к Вам в гости ходить! Оказывается надо знать ваш лимит котлет!

Константин Удаков

отобрать у нее последний кусок хлеба!

Ваня

Радоваться надо!, что котлета не отложится у вас на боках)))))), а подруге на здоровье!))))

Галина Мишланова

А вам что котлету жалко? А еще подругой ее называете.

Ольга Смирнова

Не положено наказывать за это и знать это нужно.