Наталия Леванюк

какой предлогаете посмотреть фильм ужасов? напишите пожалуйсто))!

Вероника Никонова

"Пила" - все части.

Um
Umeedy

мрачные небеса

Ольга Налимова

астрал
зеркала

Павел Дианов

криминальные новости. каждый день по телеку идут

Анна Платонова

Смотря что Вам больше по душе: зомби, вампиры, мистика.. . Если что - пишите, посоветуем.

Олег Иванов

хостел синистер астрал разделитель

Лариса Рябичева

человеческая многоножка!

Mariya Lubimaya

Астрал, Поворот не туда, Кукольник, Коллекционер

Сергей А

Очень страшное кино-5. Люди лопаются от смеха, страшнее некуда.

Baba.nina Pixto

Taйнa пеpевала Дятлова, Безболезненный, Когда гаснет свет, Наказание (фильм не страшный но мне понравился про подростков в школе), Мрачные небеса, Заноза, Молчаливый мотель, Коробка теней, Хрупкость, Грибы, Cиниcтep.мне лень писать все