Александра Павлова

Привет, где можно скачать книгу по обучении медитации или видео уроки?

Я есть.... Спасибо..

Алексей Сомов

Сядь закрой глаза, расслабься и слушай тишину-не думай, не сопротивляйся, а внимательно наблюдай... дыхание, движение.. .
Ты не действие, не тело, не ум-ты сторонний наблюдатель!

Не медитируй, а просто будь, будь-здесь и сейчас!

Медитация это не действие!
Это естественное состояние, книги не дадут тебе этого.. .

Есть много мастеров, учителей: начни с истока с Гаутамы Будды, Бодхидхармы, но они очень сложны для понимания-читай но не замарачивайся на непонятных словах, со временем все поймешь!
Можно почитать ОШО-осознанность...

Александр

в пустоте...

Юлия

в адресной строке пишешь что надо добавляешь скачть и дело в шляпе

Александр Иванов

Целую книгу? ) Согни лист А4 пополам и вот тебе книга)