Юлия Барановская

где скачать видео бесплатно обучение телекинезу

Наталия Немировская

Йога сутры Патанжали.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Игорь, нужно быть осторожным со всем этим...

Игорь Иванов

Научится этому нельзя! Такое качество даётся на определённом уровне развития, при наращивании определённого энергопотенциала биополя.

Юрий Савчук

Нигде. Ни бесплатно, ни платно этому не научишься, потому что этого не бывает в принципе.

Лена Семичева

На ютубе пасмари. Где то валялось)))

Юлия Двуреченская

Гугл или яндекс в помощь: "Психологический клуб Земиус". Там и алхимия и метафизика и эзотерика и магия и психология.. Всё очень структурировано и осмысленно. Рекомендую: Эзотерический канал на ютубе