Юлия Шаламова

Кто в России обладает телекинезом?

Лена Панченко

каждый из нас, если захочет этим всерьез заняться

Прихожанин Церкви

Никто, иначе бы уже получил миллион долларов от фонда
Джеймса Рэнди

Джордж Маврин

Кулешова и я.

Константин Носачев

Их называют "сильными мира сего". По одному их слову и даже взгляду рушатся мосты, сдвигаются горы.
А те, кто взглядом спички двигает и стаканы опрокидывает, всего лишь удивление вызвать могут.

Александр Федосов

да никто не обладает телекинезом, ни в России, ни вообще на свете

На
Настя

Для чего вам?

Екатерина Скокова

Это всего лишь побочный эффект в развитии способностей. Затрат энергии требует колоссальных, а хватает только публику потешить.

Сергей Таширов

Все олигархи переводящие свои деньги через апшорные зоны.

Полина Давыденкова

Доктор Перепёлкин, на ютубе есть много видео от него.

М@рин@ Федорчук

тот, кто разбудил свой разум!