Екатерина

Магическая сила - телекинез.

Друзья, меня зовут Дима Иванченко. Мне 11 лет, но летом 2014 исполнится 12. Поначалу я не верил в магические силы и в эту всю чепуху! Но я заинтерисовался телекинезом и прочитал очень много книг о телекинезе, вообщем начал пробывать. Уже через месяц я удивился, что смог поднять свой iPhone. Я считаю что мне далась такая сила, потому что я одинок. У меня нету друзей, меня бьют в школе и мне никто даже не скажет привет! Именно сегодня 16.03.2014 я потерял смысл жизни! Что мне делать дальше?

Ре
Регина

Если ты можешь телекинезом поднять телефон - то почему бы тебе не поднять стул и надавать им по головам обидчиков?

Катя Токарчук

А вот я, например, считаю, что ты все врешь.

Роман Чеберя

Так тебе наверное и отсосать дали, что вздумал парашу на уши другим вешать

Екатерина

Даю тебе смысл жизни - стань Фокусником, подними танк и обрушь на головы своих обидчиков. А чтоб не били в школе - нужно тренировать тело и отлупасить кретинов, как это сделал я. Человек сам виновник своей слабости и беззащитности.

Яссин Ливанов

потом будешь думать как изгнать БЕСА!!!