АН
Алексей Немтинов

если я уверен что у меня есть магические силы предвидение и изменение будущего

видение прошлого магу видеть будущее как глазами человека так и любого животного магу заставить человека сделать тот или иной поступок на растоянии и всё сбывается проверено 100% (в роду была колдунья пробабушка) но меня ни кто не учил как это всё использовать помогите с поиском заклинаний типо телепортаций и всего такого же в этом духе ) было такое что на работе одна женьщина говорила что на старом предприятии когда работала водился призрак и спустя много времени я пришел дамой и очень хотел узнать что там был за призрак и как-бэ перенесся во времени и окозалось что этим духом был я когда я увидел что в ее семье кто то умрет я призраком похлопал ей по плечу (как знак сочюствия) и патом на работе вне значяй опять поднял эту тему с призраком и она расказал что в тот день когда ей похлопал по плечю призрак у нее действительно кто то умер правда уже не помню кто )) обаснуйте всё это кто сможет

АР
Анна Разоренова

Хорошо проверим. Что меня ждёт в будущем? Если сбудется, то Вы маг 1-класса/степени (не знаю в чём вы это измеряете) . Если нет, забудьте это всё и идите работать на завод.

Йо
Йохан

Уважаемый, если вас не затруднит, загляните в будущее, подскажите какие номера выпадут в лотерее гослото 6 из 45 10,11,12 числа долги жмут. Клянусь половина выигрыша ваша!

Аня
Аня

Ты заблудился. Мне не всё равно на вопрос. Ты зашёл не в ту дверь. Я вышел из неё и знаю о чём речь.

ИГ
Игорь Глазунов

Ну что обосновывать!? , -есть сила пользуйтесь, но только во благо.. ! Умоляю! и давайте попробуем встретиться астрально! По системе осознанных сновидений, у вас будет практика и опыт! вы в каком часовом поясе проживаете, я в Сибири, Москва плюс 4! посмотрим что получится! Если хотите пишите в почту! Там мне удобнее!

Ив
Иван

А ВАС просили изменить будущее???

Похожие вопросы
как овладеть магической силой?
магическая сила.. . Как узнать о своей магической силе? Во всех текстах пишет мол есть, но чет не верится
Как развить в себе магическую силу?
а у пьяниц правда предвиденье появляется?
Много сил требует магическое воздействие от мага? Например, на лечение.
Какая может быть магическая сила?
Что делать если ты не уверена в себе и все время боишься чего-то (за свое будущее) ?
Магическая сила - телекинез.
У меня есть какие нибудь магические силы?
Почему настоящей Магической Силой обладают только Мужчины?