Конфетная Зая

а у пьяниц правда предвиденье появляется?

рогатый!... управляет, не только пьяными и пьяницами в этом мире... БОГ отдал мир людям, а бес завоевал его страстями.... Всякое видение, во сне или в дурмане... не есть от бесовщины, ибо\бес\ слаб и немощен пред возможностями Господа! Единственно кто нам ДАЁТ! повторяю даёт, а не подменивает одно на другое, ГОСПОДЬ! Да пьянство есть Непослушание пред Богом, но сны и предвиденья человека даны не просто так.. Хорошо сказал! самому нравится....

тото трезвые только всё работают, да работают.. а пьяницы стервецы стихи пишут, картины малюют\есенин, блок, омар хаям,

Татьяна Бужак

скорее глюки и белка. алкоголь подавляет даже имеющееся.

Светлана Шатохина

Ага, особенно, если грибочком закусить...:)

Евгения Горлова

Гастрита и цирроза.. . 100%-ное попадание!

Алексей Ивахненко

пьяными и пьяницами управляет "рогатый", отсюда и провидение, отсюда и поговорка "прийти на рогах". не от доброго провидение это

Valera Novikov

По другому это называется-белка.

Munira

у алкоголиков ничего не появляеться... у них только исчезает все и даже то, что было дано.... при алкоголизме ничего не развиваеться кроме болезни....

Ди
Димас

нет только белая горячка

Тарасенко Наталья

Нет, это самые настоящие глюки.