Андрей Сушков

Адам, кsтати, пьяницей sтал поsле того как его бог предал

Иван Захаров

вот это да! вы с ним лично знакомы или так - по-наслышке))

Дмитрий Гаврилов

))))))))))))))))))))))))))))...хорошо придумали с Адамом... такое только в России можно придумать...)))

Юлия

Вообще-то все было наоборот - это Адам с Евой предали Бога. А, то, что Адам спился - хотела бы знать каким образом дошли до вас -эти исторические данные? )

Ольга Фёдорова

Борьба за выживание.. увы..

Ksю Анатоlьevна

Дело ясное, что дело темное. Это о Хаме, про происхождение рас? Где белокожие хвастают собой и ругают более темных собратьев? Сами верите, что это было? И не является банальным разводом умов?

T A

землю прокляли на земле ничто не росло и перволюди ваще с голодухи пухли постились считай. . читай чтиво чё перволюди написали после изгнания из рая. . ева ваще забеременела и пожрать нечего было ваще..

Анна Лысова

Не лги, Адам не был пьяницей и Бог Адама не предавал...

Анна Зеленцова

Сплетни, только ты для себя можешь быть либо пьяницей или нет