Раиса Ахмедуллаева

Подскажте с чего можно начать обучение телекинезу?

Са
Санчеz

с ирокеза

Ка
Катерина

научиться быть своим в любом коллективе

Оля Терентьева

налейте в чашку воды, положите туда простую спичку и подождите когда вода успокоится, вот потом и пытайтесь ее как то пошевелить, извращайтесь как хотите, все равно мало вероятно что выйдет что то)) ) такому нельзя научится))

Леонид Сытник

С развития образного мышления. С привычки отвечать на вопрос "для чего это надо". И лично я иногда спрашиваю "почему этого до сих пор нет". Ес-сно никакого киношного перемещения не будет. Но вещи реально перемещаются.