Паша Гордеев

Как управлять телекинезом?

Скажите пожалуйста, кто владеет телекинезом, вот как им управлять? Все перерыла и перечитала сделала все точь в точь как там, не выходит, вот уже три дня сижу не могу ничего поделать, предмет с места не двинулся, помогите! ((((

Мария

Телекинезом овладеть обычному человеку практически невозможно. Даже очень сильные маги им не владеют. Не говоря о том, чтобы ещё и управлять. Хотя есть в мире уникальные люди, притягивающие к себе металлические предметы, как магнитом.. . но они не учились, это своеобразная особенность (аномалия их организма).

Ленка

Может мой ответ немного не то, что можно ожидать но всё таки. Вы вообще понимаете физический смысл перемещения? Каким образом и почему происходит движение, в частности. Так вот, телекинез невозможен по многим причинам, расписывать которые можно долго. Тело человека тратит почти всю электрическую энергию на поддержание метаболизма это во первых. Во вторых - человеческие мысли имеют слишком малую величину электромагнитного излучения, чтобы они могли двигать хоть что-то. И в третьих, магнитная составляющая силы Лоренца действует только на движущиеся тела. Ну и в четвёртых, если предположить, что всё таки есть такой человек, который вырабатывает сильные электромагнитные поля и может ими управлять - не любое тело является объектами магнитного взаимодействия, а лишь ферромагнетики (это значит что такой человек смог бы управлять хорошо только телами, например, сделанными из ЖЕЛЕЗА) . Парамагнетики и диамагнетики конечно можно бы было двигать, но с затратами энерегии на порядок больше тех, что требуются для ферромагнетиков.

Marina

три дня сидишь? йа смеялсо!! ! двенадцать лет надо сидеть!