телекинез (психокинез)
воздействия на предметы силой воли да знаю такое телекинетическими способностями обладают все без исключения но для того что бы действительно научить этому искуству необходимо годы тренеровки воспопитывание взгляда и воли
вот я приведу как можно развить эту способность

Тест на телекинез
 Это пробудит твою силу воображения и даст уверенность в
 способностях к телекинезу. Телекинез – передвижение или
 сгибание предметов при помощи силы воображения.
 Возьми стеклянное блюдце. Налей в него воды, не до краёв.
 Положи (лучше пинцетом) большую швейную иглу на эту воду, так
 чтобы она плавала. Игла не должна дотрагиваться до краёв
 блюдца. Если иголка тонет, добавь в воду несколько капель
 масла, и положи иглу на масляный слой.
Ступень 1:
 Садись за стол, поставь перед собой блюдце с иглой. Расстояние
 от глаз до иглы должно быть ~ 30 см.
 Мысленно изолируй себя от внешнего мира, сознанием отбрасывай
 любые помехи.
 Приведи себя в состояние "духовной готовности" – можно внушать
 себе:
 "Я сейчас особенно готов при помощи силы воображения
 передвигать предметы. Я чувствую свою силу воображения".
 Ни о чем не думай, сознание должно быть совершенно пустым.
 Сосредоточься на собственной силе воображения. Оставайся в
 таком состоянии несколько минут.
 Смотри на иглу, не отводя взгляд в сторону.
 Вообрази, что игла вращается.
 Игла должна вращаться.
 Потом, в другие дни, можно пробовать вращать иглу в разных
 направлениях, или останавливать. Смотреть на иглу ближе или
 дальше.
Ступень 2:
 Положи вместо иглы спичку.
 Настройся на упражнение как в ступени 1.
 Держи руки справа и слева от блюдца на расстоянии ~ 3 см.
 Делай руками круговые движения.
 Воображай, что спичка вращается от движений рук.
 Каждую ступень упражнения телекинеза выполняй по ~ 5 мин,
 каждый день, можно 2 раза.

старайтесь и упорно стремитесь к свой цели и у вас все получиться

удачи м успехов

	Магия

			телекинез
Нельзя писать комменты - добавка Чернокнижнику - но если надорветесь - обычный психиатр Вам назад мозги не вправит! ! А я и за 1000 долларов не возьмусь если не в тот же день! ! Поэтому в соседней комнате должен находиться наставник который умеет их вправлять! !
Не - не расслабляйтесь - надрываются все кто не является _материализующими медиумами_ - т. е. у 1 человека на 10 млн. есть естественная способность к материализации все же остальные надрываются не сразу так после - и в дурдом! !
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

весьма интересное явление

							и что вас интересует?