Магия

телекинез

телекинез (психокинез)
воздействия на предметы силой воли да знаю такое телекинетическими способностями обладают все без исключения но для того что бы действительно научить этому искуству необходимо годы тренеровки воспопитывание взгляда и воли
вот я приведу как можно развить эту способность

Тест на телекинез
Это пробудит твою силу воображения и даст уверенность в
способностях к телекинезу. Телекинез – передвижение или
сгибание предметов при помощи силы воображения.
Возьми стеклянное блюдце. Налей в него воды, не до краёв.
Положи (лучше пинцетом) большую швейную иглу на эту воду, так
чтобы она плавала. Игла не должна дотрагиваться до краёв
блюдца. Если иголка тонет, добавь в воду несколько капель
масла, и положи иглу на масляный слой.

Ступень 1:
Садись за стол, поставь перед собой блюдце с иглой. Расстояние
от глаз до иглы должно быть ~ 30 см.
Мысленно изолируй себя от внешнего мира, сознанием отбрасывай
любые помехи.
Приведи себя в состояние "духовной готовности" – можно внушать
себе:
"Я сейчас особенно готов при помощи силы воображения
передвигать предметы. Я чувствую свою силу воображения".
Ни о чем не думай, сознание должно быть совершенно пустым.
Сосредоточься на собственной силе воображения. Оставайся в
таком состоянии несколько минут.
Смотри на иглу, не отводя взгляд в сторону.
Вообрази, что игла вращается.
Игла должна вращаться.
Потом, в другие дни, можно пробовать вращать иглу в разных
направлениях, или останавливать. Смотреть на иглу ближе или
дальше.

Ступень 2:
Положи вместо иглы спичку.
Настройся на упражнение как в ступени 1.
Держи руки справа и слева от блюдца на расстоянии ~ 3 см.
Делай руками круговые движения.
Воображай, что спичка вращается от движений рук.
Каждую ступень упражнения телекинеза выполняй по ~ 5 мин,
каждый день, можно 2 раза.

старайтесь и упорно стремитесь к свой цели и у вас все получиться

удачи м успехов
Татьяна Драшко
Лучший ответ
Нельзя писать комменты - добавка Чернокнижнику - но если надорветесь - обычный психиатр Вам назад мозги не вправит! ! А я и за 1000 долларов не возьмусь если не в тот же день! ! Поэтому в соседней комнате должен находиться наставник который умеет их вправлять! !
Не - не расслабляйтесь - надрываются все кто не является _материализующими медиумами_ - т. е. у 1 человека на 10 млн. есть естественная способность к материализации все же остальные надрываются не сразу так после - и в дурдом! !
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
весьма интересное явление
Ivanka Kozachuk
и что вас интересует?