Магия
кто знает... реальный рабочий способ научится телекинезу?? ? (вопрос от моего друга).
Телекинез не подтвержден наукой. Это не реально .
Ваш друг получит ответ посредством ментального телекинеза. Пусть расслабится и ждет. Мысль пошла
Olga Bacileba
а мне передайте эту мысль))) я расслабилась)))
Я считаю, что это редкое врожденное качество.
Но почитайте, попробуйте проверьте себя и нам расскажите. У меня получается только свечи гасить, и то на расстоянии 2-3 см центром ладони. Но не мысленным усилием, как здесь говорят. Я в общем то и не думала ни когда, что это телекинез или нет
Телекинез - это способность человека передвигать предметы в пространстве без механического воздействия на них, то есть с помощью психической энергии. С помощью телекинеза возможно, например, поворачивать стрелку компаса, подвешивать предметы в воздухе, гнуть металлические изделия, гасить пламя свечи на расстоянии и т. д. Некоторые исследователи утверждают, что воздействие происходит за счет образования мощных физических полей (отмечено, например, что при телекинезе генерируются сильные импульсные поля электромагнитного происхождения и аккустические сигналы длительностью в 0,1-0,01 с) . Другие, полагают, что воздействие может происходить за счет мысленного усилия (психокинез) , при этом мысль рассматривается как нематериальная субстанция, оказывающая влияние на нематериальные сущности. Телекинетическими возможностями обладают далеко не все люди, однако если человек стоит на правильном пути развития, он сможет добиться успехов. Для того, чтобы овладеть этим свойством, необходимо пройти достаточно большой путь, который охватывает почти все магические разделы. Гармония внутри самого человека играет решающую роль в развитии способностей. Потому что, только путем гармонии можно достичь результатов. Телекинез будет возможен только тогда, когда в организме будет достаточно энергии (праны) . Без гармонии человек просто напросто растрачивает свою энергию на отрицательные аспекты бытия. Такие как злость, трусость, волнение, грубость, зависть, власть, эгоизм и т. д. Поэтому необходимо научиться жить в гармонии с окружающим миром, что является основной задачей каждого. Если вы хотите развить в себе телекинетические способности, вы должны прежде всего в совершенстве освоить упражнения по усилению и аккумулированию биоэнергии и овладеть техникой самовнушения. Только потом можно приступать к целенаправленному систематизированному развитию телекинетических способностей.
Я подобрал несколько методик для развития телекинетических способностей:
Zoya Tsirul
1.Предлагаемое упражнение - один из вариантов освоения этиой способности. Для выполнения упражнения необходимо приготовить очень легкий спиралевидный бумажный конус и подвесить его на капроновой нити.Выполнить упражнения по усилению и аккумулированию биоэнергии.
Встать в позу жреца и, мысленно прочувствовав энергию в солнечном сплетении, послать ее на выдохе на кончики пальцев правой руки, затем - левой руки.Прочувствовать поток энергии между ладонями рук, развернутых друг к другу на расстоянии 30 см, при этом ощущается плотность воздуха между руками и покалывание в ладонях. На выдохе энергию вновь послать в солнечное сплетение. Проделать эту операцию 15-20 раз. После чего, послав в последний раз энергию на кончики пальцев, двумя руками легко, без физического напряжения в области кистей рук, провернуть спиралевидный бумажный конус в любом направлении.
Здравствуйте ну выже одна из первоначальных сил вы всё сами знаете.