Irishka S.

Помогите пропал звук на навигаторе Prestigio 4300 BT. Не ронял. установил только новую оболочку с официального сайта. На

Не ронял. установил только новую оболочку с официального сайта. На каком то сайте читал что в гнезде для наушников какой то усик бывает замыкает вскрыл смотрел смотрел и со психу выломал гнездо но звук пропал еще до этого. может надо прошить или драйвер на звук. тогда где это все взять

Ра
Рафаэль

Прикольно))) ) А перезагрузить? ! А по настройкам пройтись?!