Ма
Маришка

Ребят помогите, пере установил винду пропал звук, что делать обычно после переустановки он сам появлялся! А теперь нет ((

Если драйвера то где их взять если можно ссылку ( у меня их нет)!!!

Nastya

драйвера обнови

Ив
Иван

Короче смотри идешь в диспетчер устройств выбераешь свое звуковое устройство жмешь правой кнопкой мыши далее свойства потом вкладка сведения ставишь параметр ид оборудования копируешь первую строчку и ищешь дрова по ид оборудования найти дрова можешь по ид оборудования на сайте девид инфо там все есть))) А вобще скажу так если нет звука то когда винда будет искать обновления она тебе и на звук обновления пришлет просто обнови винду если ты этого еще не делал и будет тебе счастье))