Ирина

Капальский район, Талды-Курганская область, Казахстан - Как теперь оно названо??

Капальский район Талды-Курганская область Казахстан было, а как оно теперь называется - Аксуский район Алматинской области или Ескильдинский район Алматинский район

Towards Todeath

Ескельдинский район нынешней Алматинской области - это бывший Талды-Курганский район Талды-Курганской области.
Аксуский район нынешней Алматинской области - это бывшие Капальский и Аксуский районы Талды-Курганской области.

Смотрите ниже фрагмент современной административной карты Алматинской области.

Капал - центр бывшего Капальского района.
Жансугуров - центр Аксуского района.
Карабулак - центр Ескельдинского района.

Александр Шишкин

Новый Москвабад