Александр Жиляев

Помогите растолковать сон с покойником!

Всем добрый день! Очень нужен совет, приснился мне сон на благовещение, где моя уже 11 лет покойная бабушка вроде бы живая, сначала из ее комнаты вышел родной брат (живой) , потом я вижу палочку (с которой ходят пристарелые) стоящую возле бабушкиной комнты, потом я вижу бабушку и она мне говорит как бы с ехидством "Там мама опять умирает" (ее дочь, моя мама) , я побежала в комнату к маме, она вышла ко мне и сказала, что ей надо купить лекарство, но видно было по ней, что с глазами что-то не то. Вот недавно выявилась болячка у брата, у мамы постоянно проблемы со здоровьем, не понимаю, какие еще предупреждения понять из этого сна... Заранее спасибо!

Владимир Куварин

Бабушка вас предупреждает о проблемах со здоровьем вашей мамы. Просто будьте рядом с мамой и окружите её заботой.

Анастасия Егорова

Бабушка предупреждает во сне о серьезных проблемах со здоровьем у ваших близких, закажите в храме службы себе и близким "О здравии",а бабушке и покойным родственникам "За упокой".

Андрей Полынкин

палочка возле её кровати- палочка является опорой для бабушки- она у неё есть.... то что она говорит, в жизни трактуется на оборот- она хочет вас успокоить и говорит.... мама ваша будет долго жить! С глазами, что то не то- глаза зеркало души.... вы будите видеть её душевные изменения, она говорит ей нужно купить лекарство- ей нужна будет помощь - от слова лечить -поддержка....