Алексей Марков

Что может означать такой ответ?

Мне нравится парень написала ему это и он ответил вот так

Юлия
Ты прикольный....)))))))) и мне нравишься... .

Саввелий
Спасибо и ты мне тоже, но давай без

он не старый=D

Dmitriy Sytnyk

ахахах)))))))))) ) давай без нежностей. все строго. он старый солдат и не знает слов любви.
или у него есть любимая девушка и он не из тех мудаков который флиртует со всеми подряд
девушка. . про солдата это из известного сове-го фильма.. . просто фраза..

Анна Романова Ширшова

Наверное, отвергает отношения... то есть, 25-го ты ему написала. а 26-го уже не пиши... Продолжения знакомства не хочет... увы ( Но ты не расстраивайся!! ! От тебя отлипает только то, что не твое... что тебе в жизни не пригодится... Радуйся, что без боли, без вранья... сейчас это легко переживешь и уже через недельку появится новый объект страданий...)))

Наталья Тютчева

не парься) вот что это значит.

Лена Дмитренко

продолжать придется. например так "согласна, давай без, будем в" )))