Павел Серебренников

Что означают такие ответы?

В моей жизни было много таких случаев, когда я спорила с каким - то человеком, что - то долго ему доказывала, а потом он говорит "Все успокойся, заткнись! " и сидел после этого с недовольной рожей. Так было много раз, что это означает, это значит, что этот человек признал свою неправоту и этим недоволен или просто не хочет спорить?

Ваня Канин

а нахрен кому то что то доказывать, все равно каждый останенся при своем мнении, а кто прав, кто нет, покажет жизнь и время

Наталья Воронова

Это значит, что доказывая свою правоту с пеной у рта ты несешь полную чушь и человек, которому ты пытаешься что-то доказать, понимает, что спорить бесполезно и жалеет о потерянном времени. Не хочет спорить потому, что не видит в этом смысла...

Любасик Болдинова

это значит что Вы не умеете вести диспут.
в спорных ситуациях это умение очень полезно. а вот доказывать обычно не получается. такая реакция человека на Ваши доказательства -- яркий тому пример

Владимир Богданович

Да достала ты всех.

Настя Кривова

просто утомился собеседник