Тимур

что означает "как нибудь потом))) " - это ответ на приглашение на свидание

Ксения Маклакова

скорее всего культурный отказ...

Ленуся Добрынина

ОТШИЛИ тебя, но вежливо.

Роман Петухов

значит что у неё на примете кто-то постарше и при хорошей должности.

Ирина Катаева

это значит, что вообще вряд ли что-нибудь получится.

Алексей Миняев

это значит что ты приглашал на свидание, а надо делать так чтоб вариантов отказаться у нее просто не было

Аня Юрченко

на вопрос тётеньки: "позвонишь? ",
отвечаю "когда-нибудь потом.. ",
если в ближайшие 10 000 лет звонить не собираюсь..))

Андрей Горбань

Все, плачь, страдай всю оставшуюся жизнь или ищи третью которая скажет завтра не могу, завтра буду готовиться, только после завтра после экзамена. (Приключения Шурика)

Start Master

не хочет озвучить - нет или сама еще не знает а надо ли ей все это... не разобралась еще

Евгений

Однозначно отказ.

Ирина Гончаренко

это означает " Ты мне не интересен, но я хорошо воспитана, чтобы послать тебя "