Владимир Петров

Пжл, помогите найти ответ (свидание дома)

Мне 24. Почти год знакома с одним МЧ моего возраста, я ходила на курсы анг. языка, он был моим репетитором. Придерживались общения на "Вы", ничего лишнего. У меня в то время был парень. После 6 мес. занятий, я была вынуждена прекратить курсы. А через месяц он нашел меня в соц. сети и предложил дружбу. Начали потихоньку общаться, перешли на "Ты", стали друзьями. Вскоре обменялись телефонами, он начал мне писать на тел. Говорит что я ему нравлюсь. Но у него есть девушка, он сам мне это говорил. Я ему объяснила, что ему может быть кажется, и то что это просто симпатия и все вскоре пройдет. (мне просто неудобно общаться с парнями у которых есть девушки, и меня смущает то что имея девушку, как можно смотреть на других =)) ). Но он отрицает. И так уже продолжается 2 мес. Его периодически не бывает в городе, работает вахт. методом. Теперь же вопрос в следующем, у него сейчас выходные, и он пригласил на просмотр фильма у него дома. И не совсем понимаю, чего ж он от меня хочет и как поступить в этой ситуации? Он очень умный и хороший парень и я даже мысли не могу допустить, что он может быть имеет ввиду совсем другое.. . или я слишком наивна.. . он мне нравится, но я никогда ему не показываю этого, просто есть симпатия. Надеюсь я найду здесь хоть какую то подсказку выхода из этой ситуации. Спасибо.

Ирина Липейкене

приглашение в гости на чай, кофе, посмотреть фильм (ВОЗМОЖНЫ ВАРИАНТЫ) ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ - сексом, ЕСЛИ ГОТОВА-ВПЕРЁД, ЕСЛИ НЕТ - ТО ЛУЧШЕ НЕ НАДО ПРИНИМАТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ, в основном это все продолжения иметь не будет, а ты потом будешь мучиться следующим вопросом

Игорь Воронцов

Да уж... такая ситуация моралью явно не пахнет... Не стоит принимать такое приглашение!!!! Представьте только: вы придете, некоторое время посидите, а там явится его девушка, и что тогда? Вечер испорчен? Настроение тоже? Хотя выбор за Вами...

Галина Ким

Не иди!! ! У него есть девушка, а с тобой поиграет и бросит!!!

Анастасия Кабанова

мне кажется можешь сходить, а там уже будешь смотреть по ситуации чего сама захочешь и будет ли вообще намек на что-то большее.

Sergey Borschev

Понятное дело-для чего приглашает парень девушку домой к себе. Тут хоть сто пядей во лбу оба имейте, но финал один- он ищет приключения на стороне. А тебе они нужны? Не будь наивной дурочкой- он лапшу тебе вешает и всё.Твоё,конечно, дело - соглашаться или нет. Но не жди, что он тебя променяет на свою девушку. А слова он может любые говорить? А как же по-друому тебя уговорить-то?