Олег Писарев

Помогите пжл: (((7778458543

Мне очень нравится девушка . Я не могу понять нравлюсь ли я ей или нет.
Я ей писал первым, но никогда с ней не общался в живую, так как боялся подойти.

Ну и вроде она мне отвечала, все было хорошо . Ну и она со временем поняла что она мне нравитсяи так же было все хорошо, но она не всегда отвечала мне .Потом она мне написала оскорбления, мне было очень неприятно! Через некоторое время я ей снова написал и попросил, чтоб она мне ответила за что она со мной так! Она сказала, что это ее подруги, я не поверил, меня накрыло и я начал ее так же оскорблять! Она была в обиде на меня, но я это исправил и написал ей что она мне уже не нравится !

Но так же я ей писал первый, иногда она писала, но потом она непонятно почему перестала отвечать на мои сообщения или отвечала но не всегда

Михаил

Чё, мне позвонить ей и наехать по понятиям...