Вероника Рудая

Что можно на такое ответить???

Даже если дать букет, самых красивых на свете цветов, в руки бомжу , то он все равно сделает из него - обычный веник!

Кирилл Кириллов

Соль в том, что есть люди, которым хоть как помогай или делай для них что то хорошее - как в прорву, не в коня корм.

Farid Kurbanov

Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека

Юлия Уварова

А зачем им давать цветы? Он в мусорном бачке найдет все что надо!

Елена Бодрова

Кто то смотря в лужу видит звезды, а кто то грязь, в вашем случае все так же

Екатерина

изначально глупо давать человеку то, что ему в принципе не нужно