Ko
Kostya

Я пишу: "Ты самая лучшая) " Она в ответ: "С чего такие выводы? " - И что ответить? Подскажите

Константин Воробьёв

ответьте: Ой, прости, это не тебе!

Olga Sukharenko

Напиши: Я перетрахал всю планету, ты оказалась лучшей))

Андрей Киреев

а вот не надо такое писать! ты возвышаешь её! не делается так
что и как надо писать девка хорошо расписано в группе в вк - проклятие пикапа. вступай

На
Наталия

С чего такие выводы? Лучшая всегда была и будет Анжелина Джоли, и каждая баба об этом знает.

Сергей Грушин

"Ты просто самая наилучшая девушка с которой я знаком"

Anton V. Merkulov

знаете... я б тоже на вашем месте не знала что ответить, ибо она задала такой тупой вопрос не в тему.