Denis Tsok

Вы не знаете почему с мебелью всегда лишние детали продаются?)))

я тут ремонт закончил и какая то фигня лишняя осталась)))

Александр Xxx

Какие к примеру?

Катя Стрелкова

Ага а после операции у хирургов остаются лишние органы

Ал
Алексей

обычно наоборот ...не достаёт )) .

Ил
Ильгам

Это как с женщиной, приобрел с ней кучу проблем!

Helena

Да с нашей мебелью вообще идут не те крепления, которых всё равно некомплект)

Алексей Звирюк

Запасные детали это, мало ли сломается что-нибудь. При покупке туфель запасные "ненужные" набойки прилагаются. К куртке или кофте пуговицы, тоже "ненужные".

Митя Алёшкин

В "Икее" покупал?

Ан
Андрей

Аха.... и я тут мультиварку купила вчера и тоже нашла какуюто фигню лишнюю (маленькую штучку пластиковую).... вот тоже ломаю голову чтож это за хрень???

Иришка Добродеева

запасные продаються. а вот твои похоже не лишние