Дмитрий Едков

вопрос девушкам. как часто и как долго ваши м. ч. проводят время за комп. играми? нужно для сой. опроса

Наталья Соловьева

я выпадаю из статистики. муж так устает от компа на работе, что дома даже не подходит к нему, даже если надо (в крайнем случае пробки посмотреть, когда куда-то собираемся) . мы так скучаем друг по другу, что стараемся все свободное время провести вместе. а его не так много...

Елена Миронова

Вообще не проводит. У него одна игрушка - это я.

Ирина Минакова

последнее время практически все свободное время

Ульяна

Мой не играет)

Samandar Safarov

мой весь в работе, да и с компами не очень дружит! 0 МИНУТ В ДЕНЬ

Просто Лёлечка

3 часа не больше, а вот меньше бывает!

Иван Родькин

Оо. . интересно, понаблюдаем .)

Ол
Ольга

Очень Редко но метко.

Просто Жанезия

0 % он не играет.

Наталья

мой вообще не играет в комп. игры

Эмилбек Осконбаев

час-два перед сном пасьянс раскладывает...))) ) параллельно смотрит кино, разговаривает со мной...)) ) компы рядом у каждого свой...)))

Александр Лушников

если посчитать в среднем получается раза 3 в неделю по 4-5 часов. меня это полностью устраивает, так как я в это время занимаюсь собой, и он меня не отвлекает)))

Пырсов Вячеслав

2-3 часа после работы не каждый день, обычно мы играем вместе.

Галия Сабитова

У меня никого нет

Татьяна Архипцева

Ну когда мой муж играл в World of warcraft, то почти целый день сидела за компом ))) Когда бросил эту игрушку, он сменил комп на айпад и часов 5 с ним не расстается