Яна

Какая бы у вас была реакция, если бы девушка которая вам очень нравилась и вы довольно таки долго проводили с ней время

уехала на год не предупредив об этом?

А если нет способа связаться с ней?

Вряд ли можно взять и забить, если силно привязаться..

по обстоятельствам нужно было уехать. а как оказалось, то все было взаимно

Виталий Евстигнеев

Я бы очень расстроилась и выяснила бы у нее почему она не сообщила.

Игорь Владимиров

Да забил бы на нее.

Ма
Мария

чуть переживаний, попыток выяснить, связаться. если вывод, что не нужен- успокоиться и забыть.
очень нравилась- не любовь же. да и если любовь, настоящая -только взаимна и одновременна)

Евгения Бойченко

Если очень нравиться - можно и подождать.. . найти способ связаться...))