Даша

подарил девушки цветы на нашу годовщину, какая та у неё реакция была не очень довольная, почему так?

Елена Погорелова

я б лучше конфет съела.. нафиг этот веник то?

Сергей

нужно было укроп дарить. .
и жевать приятно и здоровью полезно

Юлия Кравцова

Цветы другие хотела.

Галина Руденко

потому что она ждала кольцо. и что теперь она скажет подругам? стыдоба!

Игорь Иванов

Цветы надо и так дарить а на годовщину нужно что то ценное

Евгений Усков

хотела какую нибудь дорогую побрикушку

Ев
Евгений

может аллергия

Елена Дрон

Может там было Чётное число Цветов...

Анастасия Соболева

Потому что она весь год намекала тебе на шубу, а ты ей какой-то веник припёр.

Илья Вуйко

Цветов мало) Она ожидала что то еще)) А тут цветы.... Пфффф.... Просто так без повода ты видимо ей цветы не даришь... Она и думает что ты ЖМОТ