Лада Ангел Курбанова

Какая бы у вас была реакция, если бы девушка которая вам очень нравилась и вы довольно таки долго проводили с ней ...

Какая бы у вас была реакция, если бы девушка которая вам очень нравилась и вы довольно таки долго проводили с ней время и общались, взяла бы и уехала на год не сказав об этом и оборвола все возможные действия чтобы с ней связаться?

Татьяна Юдакова

если бы я уже строил планы на счет совместной жизни то бросился бы ее искать! ( кстати такое уже было)

Олеся Баранова

Попытаться узнать причину, если не говорит то забудь о ней