Юля Яковлева

Почему многие девушки становятся более женственными только после вступления в брак?

Николай Боронин

Потому что мы со спокойной душой расцветаем. И никуда вы от нас не денетесь)))))) (потираю ручки с ехидным взглядом)

(((((Кошка )))))

Битва закончилась полным поражением противника. Наконец-то можно расслабиться и позволить себе быть женщиной.

Черная Волчица

хз.. хз)) по-моему они после брака превращаются из красивых бабочек в гусениц и плетут коконы из своих мужей..)))

Вя
Вячеслав

оооооо ну хоть один это замечает, а то все говорят, что в грымз превращаются!
потому что женственной можно стать, только рядом с мужчиной!