Данияр Курбанов

как заташить телку в пастель???

Ек
Екатерина

За рога;-)

Татьяна

с хочу не хочу

Cветлана

Пользуйся услугами путан, пока созреешь для Любви.

Ирина

Да , ну и воспитание. (( Боже упаси, чтобы у меня был таким (такой) сын. Ты, позор для своих родителей! Жаль твоих родителей!

На
Наталья

ты тимати, не лаши ты все итак знаешь ) крутые тачки сантроэ и все на лавэээээээ )))

Татьяна

связать ее

Иринка

аххахах,насмешил.юморист прямо.
Ну сходи на ферму, выбери за рога взял и повёл, можешь подоить молочка себе ещё. А что с людьми никак не получается? на животных переклчился. ну что ж сочувствую.