Александр Виноградов

Как заташить девушку в пастель

Stushka

Связать и на силке притащить 😉

Юлия

отучись сначала

Юлия

просто своди её на свидание ну и намекни,думаю не откажется,если сделаешь всё как надо...

Шеннепей

Сначала выучить русский язык.

Надежда

сначала научись мальчик писать)

Ga
Galka

не затащить, а заманить

Ли
Лидия

За волосы

Иришка

А у тебя кровать то есть ? 😃 Уверен что мама не разрешит простыни пачкать...)

Na
Natali

Грубо и глупо.

Katrina

Почему именно в пастель? может лучше в гуашь? Акварель тоже сойдет.

Ле
Лена

Кидай её в койку, а если растеряется и подушку вместо головы под задницу подложит, то точно девственница!

Настенка

Берешь ее за ногу или за волосы и тащишь