Игорь Игоревич

Девушки а что будет когда вы придете домой а там в пастели ваш мужчина с другой женщиной?)

L.
Luk@ ...

ну как чего...крики, кровь, скорая, милиция, суд, срок, тюрьма)))
ни за что ему не прощу, что постельное белье чистое не постелил)))

Алишер Хабибуллаев

Будет буря чувств из его вещей вылетающих в окно

Медер Учбаев

Уйду навсегда!

Ольга Дмитриева

я буду громко и долго ржать)))))))))))))

Юлия Смирнова

XD а если с дрyгим мyжчиной ?

Нтон

Приcоединюсь к ним - перед пинком этой парочке надо получить телесное удовольствием :))))

Екатерина Краева

В пАстели? ? перепачканый что-ли?))

Ирина Мур

Думаю логично, что если я пришла домой, то я голодна. Поэтому я буду думать о себе (ведь я же главный человек в своей жизни) . Увижу. Ага, ну что же, подумаю, надо не нервничать, сохранить здоровье психологическое. Поздороваюсь, при чем так "Здравствуйте! " Приглашу людей принять попить чай на кухне. Можно покушать, а потом попить чай. Если кто-то что-то начнет говорить или оправдываться, то я не буду реагировать. Буду говорить что делала, какая погода, говорить что вот мясо вкусное получилось. Поинтересуюсь у девушки как они и чего в жизни. Ну а когда ужин закончиться, то провожу ее до дверей и поблагодарю за общение за беседу, скажу что рада была познакомиться. Т. е. в целом никак не буду реагировать. Это лучше всего, потому что ничто не должно задевать, а уж если задело, то не показывать, беречь себя. Я же знаю, что всё в жизни решаю сама, где быть и с кем быть и как реагировать.

Евгения Ванькаева

мои собаки никого чужого в дом не запустят)))) ) я спокойна)))