В городе да.. я вот сам справляюсь на ура) получается что женщина нужна для того чтобы рожать
Оба нужны для воспитания детей и оптимизации нагрузки с ними
Прочие взаимоотношения
Как по-вашему, мужчина для современной женщины в быту не нужен?)
если есть деньги то можно сказать что и не нужен. что ты--бачок не вызовешь починить. да даже в карантин дяди работают, проблемы нет. и ремонт сделают, и такси можно вызвать и грузы донести из магазина, на чай ему 50 р дашь будет доволен. можно даже не ездить в магазины--на дом привезут что угодно, всё к твоим ногам, всё покупается.
Кому не нужен, тому не нужен. А мне б ещё не помешали. Дел до ипенойматери)))
Салют Юлечка))
Лариса Родионова
Натуль ))
Нужен) лошадки, тем более загнанные, тоже умеют погибать)
Для женщины с деньгами мужчина в быту не нужен от слова совсем.
Ну починит он розетку раз в месяц, а кушать хочет каждый день три раза. Ещё убирай за ним, стирай, гладь...
Слишком большой расход сил, времени, эмоций...
Другое дело, когда мужчина женщину содержит...

У хорошей хозяйки в быту пригодится всё)
И муж и раб и желательно 3 таких)
Не нужен.
Разве что для епли?
Есть женщины, для которых физическая близость важна.
Разве что для епли?
Мужчина и женщина нужны друг другу ВСЕГДА!
В быту пригодится всё!))
Нужен конечно.
а ночью ты у кого одеяло отнимать будешь?)) нужен конечно ))
Вообще раньше без проблем обходилась.
Возможно, в ближайшее время придётся выяснить, каково оно сейчас.
ты всё перепутала)
Да пусть будет) В хозяйстве всё пригодиться)
в современном мире быт не нужен, как таковой. Отсюда не важен институт семьи. Отсюда и проблемы.
а поговорить...
Мужчины конечно нужны, даже независимая девушка иногда хочет разгрузки хотя бы в эмоциональном плане. Они же такие большие, сильные и милые. Если любят так это вообще такая милота. А еще они теплые, ночью когда холодно он тебя пригреет. Или если ты устала на работе мб и подхватит. Но правда чаще сохранить такие отношения в семье даются таким трудом, что думаешь "стоит ли оно того"? Думаю причина в жизненных периодах. Иногда без мужчины прям никак, а иногда думаешь "да нафиг он в принципе и нужен".