Мээрим

Как можна девушку убалтать на пастель

Dfsf Dfsfsd

лучше изнасиловать

Mariya Yumaeva

Лучше не болтать.
Тут сразу действия приемлемее.

Владимир Баранов

если она тебя хочет, найди место

Ahmed

))))арника-шалунишка)))) смотря что за девушка

Salidin Kurmanaliev

не вздумай насиловать...заподло это
а если на зону угреешься за изнасилование....в петушатне сидеть будешь.куи сосать,не станешь...силой выепут

Ал
Александра

Алкоголь, или расмеши хорошенько и комплиментов скажи тока искренех. Заметишь что прикасаеться к тебе, ну там волосы поправила, пощупала, короче сама до тебя дотронулась, усе ты на верном пути, она тебя хочет!