Сергей Денисеня

Помогите вспомнить название фильма, вышел в2012 или начале2013,трейлер в кино видела осенью. Фантастика. подробнее внутри

Там вроде название в одно слово и скорее всего слово "прилагательное", но могу ошибаться)) ) Там девушка живет в особняке, там сад темный такой, как заброшенный, как у ведьм темный) ) и на его территорию никто не ходит, у нее семья постоянно конфликтует между собой, так как кто-то на стороне добра, кто-то на стороне зла, и в данном году ей должно исполнится сколько-то лет 16 или 19 как-то так и она не может бороться с собой и должна стать злой ведьмой так ей говорят родственники, которые на стороне зла, но она хочет быть доброй и влюбляется в парня, там еще в трейлере она ему говорит не ходи к моему дому, тебе нельзя, а он все равно приходит, говорит ты же не такая, ты добрая и показывают как ее родственники злые ведьмы борятся в доме с добрыми)))

Ju
Julia

Прекрасные создания