Алексей 10

Не могу вспомнить название фильма. Не факт, что вышел, видел трейлер. Помогите!

Ребята! Пару месяцев назад видел трейлер фильма, на тот момент он ещё не вышел. Но дело в том, что и название забыл, и место, где трейлер смотрел. По событиям в трейлере: нам показывают то ли человека, то ли киборга, который скрывается от погони. На голове у него постоянно капюшон. Внешне он человекоподобен, но вместо глаз - окуляры с диафрагмой, которая выполняет функции зрачка. Непонятно от кого он бежит и зачем, но это ему явно не нравится. В трейлере показывают, как он посещает какую-то девушку в больнице. Судя по всему он к ней не безразличен. А вообще там в начале трейлера фигурирует мужчина и такое чувство, что человек с окулярами и он - одна и та же личность.. . Как-то так. Может кто видел.

Евгения Озерова

Прототип. http://www.youtube.com/watch?v=KPpl8JUJCVQ
дата выхода неизвестна.